Тема
:
Выпуск винтажного хронографа с ручным заводом Chronograph H от Hamilton
Показать сообщение отдельно
#
6
23.03.2021
,
21:44
mhasman
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Chicago, IL
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 529 раз(а) в 185 сообщениях
спокойно дышу к Hamilton и не люблю хроны - но нужно честно признать получился отличный, выразительный винтаж
mhasman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mhasman
Найти все сообщения от mhasman