29.12.2010, 14:01
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: екб
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Akopovich
Если в этой Цертине ЕТА 252.261 ,сейчас не помню точно, правда там и ценничек маманегорюй)),можно брать смело
|
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...56&mid=1586126
|
|