Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - часы до 13000р
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 29.12.2010, 14:01
ambuu ambuu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: екб
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akopovich Посмотреть сообщение
Если в этой Цертине ЕТА 252.261 ,сейчас не помню точно, правда там и ценничек маманегорюй)),можно брать смело
http://www.clockshop.ru/showmodel.ph...56&mid=1586126
Ответить с цитированием