почему-бы не посмотреть на японцев? Не менее престижно, более надежно.
надо помнить, что обслуживание "дорогого" бренда будет так-же дорого. соответственно, ТС надо крепко задуматься: стоит ли брать часы на пределе возможностей, если придется потом периодически вкладываться.
я за ценик в 500-700 долларов.
http://www.bestwatch.ru/bigimage/swi...MA34025.01.jpg
https://www.bestwatch.ru/watch/swiss...y/SMA34025.01/