Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 23.03.2021, 17:27
volonterr volonterr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2020
Адрес: Бронницы, РФ
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 292 раз(а) в 131 сообщениях
почему-бы не посмотреть на японцев? Не менее престижно, более надежно.

надо помнить, что обслуживание "дорогого" бренда будет так-же дорого. соответственно, ТС надо крепко задуматься: стоит ли брать часы на пределе возможностей, если придется потом периодически вкладываться.
я за ценик в 500-700 долларов.
http://www.bestwatch.ru/bigimage/swi...MA34025.01.jpg
https://www.bestwatch.ru/watch/swiss...y/SMA34025.01/
Ответить с цитированием