После фото «коллег по цеху» свой набор часов Восток коллекцией назвать язык не поворачивается!)))
Эти постом я как бы фиксирую для себя состояние часового сета! И при том, что я считаю ЧЧЗ и его продукцию уникальным явлением для российского рынка, хочется идти дальше, пробовать продукцию других производителей, другие механизмы, из других стоимостных категорий! Из настоящего сета 90% процентов времени на руке находится Нептун - поэтому его себе и оставлю! Остальные на продажу, если что интересно - в личку!)