Берите Хэмильтон. Присмотритесь к этой модели. Они сидят на руке лучше, чем те что вы мерили и браслет оочень хорошо отделан
Я не вижу смысла переплачивать за Лонжин. Нет в нем той отделки , какая у Хэмильтон. И точность хода не хуже. Не торопитесь с выбором. Если вы возьмёте в руки эту модель - внимательно ее рассмотрите, то поймёте о чем я пишу.
Удачного выбора.
https://www.hamiltonwatch.com/ru-ru/...eart-42mm.html