Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите идентифицировать модель Omega
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.03.2021, 08:36
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,654
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,496 раз(а) в 1,192 сообщениях
Если на прекрасном ходу, тогда точно оригинал!
Без шуток, дед Ваш оказывается хорошо разбирается в часах, очень много похожих часов, только вскрытие покажет какой калибр внутри, много вариантов, я только помню 266, 267, и 268ые калибры встречал, с тайкой мелкой секундой
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alish за это сообщение:
peterpen77 (23.03.2021)