Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 29.12.2010, 11:33
Аватар для 6oPoDa
6oPoDa 6oPoDa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Belgorod-XapbKOB
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Случилась у меня неприятная ситуация, моего монстрика, оставленного в номере отеля, украли. Сижу горюю уже неделю. Покупал на хронографе года 3-4 назад за 186дол на каучуке специально для активного отдыха, безотказная машинка, юзал его нещадно. Сейчас облазил весь сайт, нашел только на браслете за 205дол + 28 (за каучук) уже както не бюджетно. Подскажите где можно купить именно на каучуке, т.к. браслет бесполезным грузом мне не уперся.
Ответить с цитированием