Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.03.2021, 09:26
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
Чтобы часы не потеряли статуса через 50 лет необходимо увеличить бюджет примерно в 100 раз - до 100 тыс евро. Если у вас есть 1000 евро, то не забивайте голову себе словами «премиальность», «последующие поколения» и не смотрите картинки с часами Ланге. Купите, что по карману и радуйтесь. Хэмилтон - хорошие качественные часы, нравятся - берите.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! EE1978 за это сообщение:
ADVL (21.03.2021), Alex1 (21.03.2021), Alexxius (21.03.2021), artniko (03.06.2021), Biglov (21.03.2021), BOBAH33 (25.03.2021), Evilcat (21.03.2021), krtk (22.03.2021), lebo (21.03.2021), Mixa77777 (08.04.2021), model17 (27.03.2021), Petrovich451 (26.03.2021), Push75 (07.04.2021), rumi (01.04.2021), shiha (21.03.2021), skyforce (24.03.2021), Yogan (24.03.2021), Zaurbeg (23.03.2021)