Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В шаге от мечты
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.03.2021, 09:24
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Дырка в цифере (Опен харт) имеет смысл если в ней турбийон.
Но швейцарский турбийон вы не потянете.
Полистайте актуальный магазин.
От дорогих к дешевым. Что понравится обсудим.

Цитата:
Сообщение от Killer Killerovich Посмотреть сообщение
Из вышеперечисленного, если бюджет позволяет - Ланге однозначно
Где это Ланге дают за штуку пусть даже и евро?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topfin за это сообщение:
kpox (21.03.2021)