Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор околоспортивных часов - часть заключительная
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 20.03.2021, 22:06
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Ношу ВВ58 год, ничего другое не хочется. Прям приросли ко мне. Удобство, красота винтажа, хронометр. Бренд не так узнаваем, но для меня это в приоритете. Хочу себе синий взять в нагрузку, да ремней винтажных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2883FC9D-A11F-4838-BACD-64299AF355D6.jpg
Просмотров: 671
Размер:	257.0 Кб
ID:	3184368  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
Malphas (21.03.2021), Stavr1976 (22.03.2021), verbush (02.03.2023), WladSh (25.03.2021)