Тема
:
Выбор околоспортивных часов - часть заключительная
Показать сообщение отдельно
#
30
20.03.2021
,
22:06
gurgen
Форумчанин
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 7,725 раз(а) в 954 сообщениях
Ношу ВВ58 год, ничего другое не хочется. Прям приросли ко мне. Удобство, красота винтажа, хронометр. Бренд не так узнаваем, но для меня это в приоритете. Хочу себе синий взять в нагрузку, да ремней винтажных.
Миниатюры
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! gurgen за это сообщение:
Malphas
(21.03.2021),
Stavr1976
(22.03.2021),
verbush
(02.03.2023),
WladSh
(25.03.2021)
gurgen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gurgen
Найти все сообщения от gurgen