Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
503
29.12.2010
,
01:27
Semen
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 70 раз(а) в 22 сообщениях
Цена очень подкупает+ремешок)))
Из японских у того продавца только SKX011J, что можете сказать о ней?
Semen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Semen
Найти все сообщения от Semen