Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #502  
Старый 29.12.2010, 01:21
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Semen Посмотреть сообщение
http://aukro.ua/item1389101851-seiko...tic-bonus.html а написал что японские и ремешок еще дает(((
а какие японские сеико дайверы есть механика ?
механизм японский. читайте внимательней. монстров японской сборки нет (кроме лимиток)
Ответить с цитированием