Тема
:
Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
#
502
29.12.2010
,
01:21
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Semen
http://aukro.ua/item1389101851-seiko...tic-bonus.html
а написал что японские и ремешок еще дает(((
а какие японские сеико дайверы есть механика ?
механизм японский. читайте внимательней. монстров японской сборки нет (кроме лимиток)
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord