Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 29.12.2010, 01:04
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
Собираясь на новый год в заметенную снегом Москву купил такй вот Барбур из новых:

http://www.barbour.com/index.cfm?fus...ID=2&RangeID=1

наверное, самый "зимний" в гамме.

Ощущения замечательные, продуман отлично, капюшон радует, длина - самое то, вес легкий, баланс между теплоизоляцией и "неспариваемостью" отличный. Единственный недостаток по мне - карманов мало, только два накладных и один внутренний (выемки для сугрева рук не в счет). В целом - рекомендую на зиму.