Собираясь на новый год в заметенную снегом Москву купил такй вот Барбур из новых:
http://www.barbour.com/index.cfm?fus...ID=2&RangeID=1
наверное, самый "зимний" в гамме.
Ощущения замечательные, продуман отлично, капюшон радует, длина - самое то, вес легкий, баланс между теплоизоляцией и "неспариваемостью" отличный. Единственный недостаток по мне - карманов мало, только два накладных и один внутренний (выемки для сугрева рук не в счет). В целом - рекомендую на зиму.