Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В общем про модельный ряд Panerai
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.12.2010, 00:33
Аватар для prohojiy
prohojiy prohojiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 151 раз(а) в 49 сообщениях
пам-это осознанный выбор человека,желающего иметь часы не как у всех(моё личное мнение,мой путь).Приятно рядом видеть человека у которого тоже памы,который может оценить твой выбор ...есть какое то ощущение пречастности к чему то, не совсем обычному и редкому!как владелец субару импреза WRX(к сож бывшему...авария+кризис) нахожу схожие ноты(все владельцы WRX приветствуют друг друга на дороге): машина не для всех-часы не для всех!
__________________
Время - это то, что видишь, глядя на часы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! prohojiy за это сообщение:
Joe Frazier (19.02.2011), konstantin.ao (29.12.2010)