|
пам-это осознанный выбор человека,желающего иметь часы не как у всех(моё личное мнение,мой путь).Приятно рядом видеть человека у которого тоже памы,который может оценить твой выбор ...есть какое то ощущение пречастности к чему то, не совсем обычному и редкому!как владелец субару импреза WRX(к сож бывшему...авария+кризис) нахожу схожие ноты(все владельцы WRX приветствуют друг друга на дороге): машина не для всех-часы не для всех!
__________________
Время - это то, что видишь, глядя на часы.
|