Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14
Я сегодня мерил эти часы. Это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАМ. А главное, такого нет и не будет больше.
Но, к сожалению, даже живые фото не передают реальных ощущений и уникальной обработки корпуса.
|
Часы красивые. Но, извините за нескромный вопрос, где там обработка корпуса, не говоря про уникальную?
Просто периодически прицениваюсь к Памам и не могу этого понять.