Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling запускает сервис по аренде часов. России пока в списке нет
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.03.2021, 11:18
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Topu Посмотреть сообщение
Т. е. получается - купил новый Брайт и он вечно твой [потому что нафик никому твой бу при таком раскладе не нужен].
Это кстати очень неплохая мысль!

А тем кто покупает часы на поносить и продать через год - им вместо этого будет аренда...

Кстати можно арендовать драгоценности на выход - есть подобные услуги.

В юности я арендовал смокинги на приемы, потом пошил свой, поскольку по факту лет за 5 я аренду отбил да и смокинг остался.

Есть аренда джетов, тоже никто ничего не говорит.

В общем еще раз замечу - идея с арендой часов неплохая. Сам не воспользуюсь, поскольку не имею привычки продавать свои часы, особенно через короткое время.

Строго ИМХО, как обычно.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием