Цитата:
Сообщение от Topu
Т. е. получается - купил новый Брайт и он вечно твой [потому что нафик никому твой бу при таком раскладе не нужен].
|
Это кстати очень неплохая мысль!
А тем кто покупает часы на поносить и продать через год - им вместо этого будет аренда...
Кстати можно арендовать драгоценности на выход - есть подобные услуги.
В юности я арендовал смокинги на приемы, потом пошил свой, поскольку по факту лет за 5 я аренду отбил



да и смокинг остался.
Есть аренда джетов, тоже никто ничего не говорит.
В общем еще раз замечу - идея с арендой часов неплохая. Сам не воспользуюсь, поскольку не имею привычки продавать свои часы, особенно через короткое время.
Строго ИМХО, как обычно.