|
Всем доброго времени. Сразу извиняюсь, что не перелопатил весь форум в поисках ответа. Вопрос следующий. Хочу отполировать механизм настенного янтаря и ещё одних старых часов. Инструмент: бормашинка с войлочными дисками. Что лучше использовать в качестве полироли? Хотел пастой гои, но знакомый часовщик сказал, что она въедается в металл и очень трудно вымывается. Чем можно ещё полировать?
|