Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 19.03.2021, 07:18
Аватар для SergNNovgorod1976
SergNNovgorod1976 SergNNovgorod1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2019
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 145 раз(а) в 47 сообщениях
Рад когда отвечают Спасибо огромадное! Прекрасно всё понял. Теперь, мне как новичку осталось узнать два вопроса которые я задавал вообще на сайте как новичок, но...... 1. Что у Вас за прибор? Про прибор настройки хода и выкачки почитал. Швейцарский не потяну , да и не нужно мне его наверное пока точно. А вот Китай или наш? ........... тут я уже не знаю просто. Нужно же пользоваться тем и тем. Я в руках не держал.
2. И про моталку своими руками - ищу в рубрике своими руками. Ещё раз спасибо Вам за ответы. Я учусь тоже кудесничать
__________________
Механика - живая, у неё есть сердце! Всё остальное, бездушные роботы
Ответить с цитированием