Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 5
Показать сообщение отдельно
  #7436  
Старый 18.03.2021, 21:43
Аватар для fox917
fox917 fox917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Очень Южная Скандинавия
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 918 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
Верхней, у меня нет. Дендилайф - нравится. Материал очень приятный, пошита хорошо. Та что на луке - это Culto, я так понимаю, самая нижняя линейка.
нет, там просто
2 с желтыми нитками это 7 или 8 ручек

все остальные (чорные приталенные, белые регуляр, дандя, культя обе в талию) это 4 ручки, материал той же ценовой, разнятся лишь кроем

барба это лучшее арифметическое отношение цена/качество по деньгам
у англичан павший Пинк был в этом плане тоже очень хорош, но в имповой серии, там дороже конечно, но так и ткани не ходи босой

ты в следующий раз когда соберешься отчитываться перед йокодзунами стиля, так для начала оживляй в памяти светлый образ, а то уж ты больно серьезно с ними трёшь, как большой

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Проблема у Вас, юноша
Цитата:
Сообщение от Esterbrook Посмотреть сообщение
Значит, это стиль Лиги плюща — проапгрейженный преппи, так сказать.
Цитата:
Сообщение от Moo7 Посмотреть сообщение
После каждого вашего лука вызывает недоумение факт, что вы в этой теме что-то пишете.
Цитата:
Сообщение от keano Посмотреть сообщение
про Хумберта:"Твое хобби имеет название, к сожалению, ты графоман.
Цитата:
Сообщение от emedi Посмотреть сообщение
Новi пригоди хлопчика Гугуцэ
Цитата:
Сообщение от kappelan Посмотреть сообщение
90% того что вы тут выкладывали - это именно выброшенные деньги на ветер.
гнийте нисчие!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hum.jpg
Просмотров: 632
Размер:	455.9 Кб
ID:	3182981
Цитата:
Сообщение от baton66 Посмотреть сообщение
Богатого человека за километр видно не по одежде,его выделяет общая ухоженность (кожа/волосы/ноги/ногти и т.д.)

чем мог
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! fox917 за это сообщение:
5tan (19.03.2021), Baroque (18.03.2021), Jason Voorhees (19.03.2021), kappelan (18.03.2021), keano (19.03.2021), old patrick (20.03.2021), Presspap (19.03.2021), Vladjmjr (19.03.2021), Wacher (19.03.2021), wako (18.03.2021)