Цитата:
Сообщение от MKurbatov
Мерседесы в каршеринге у Яндекса не убили бренд. И не убьют.
|
Ну тут я могу только за себя сказать. Ни разу не было желания взять в аренду Мерседес за имением Поло, разница в аренде в пару сотен естественно ни причем. Просто отношение к каршерингу такое, что тупо нужна повозка для перемещения из А в Б.
Наверное, это можно на возраст списать, осталось в прошлом позерство перед девчонками. Деловые встречи с четким дресс кодом также не моя тема.
Кстати, например, Вольво отдает в аренду совершенно новые машины на год. Цена вопроса пол-миллиона, кажется. При этом все расходы, страховки, обслуживание и т.д. компания берет на себя. Вполне себе хороший маркетинг, человеку меняющему машины раз в год не надо парится, откатался год - сменил на другую.