Цитата:
Сообщение от gubavs
Поздравляю, началось. Мир без личностей и личной собственности.
|
Спорно, всё таки. Если вы живете на съемном жилье, это не значит, что у вас нет дома. И многим на долгое владение не нужны часы. Да там много сценариев, для чего. Если грамотно будут застрахованы риски, тема перспективная, при приемлемой ценовой политике.