Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Chronomat 81950
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.03.2021, 14:32
alexvrn36 alexvrn36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2020
Адрес: VRN
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Похоже на правду. Визуализация соответствует заявленному году... Но, по таким фото мало что можно сказать. Однозначно открывать. Если орига, то внутри хронометрированный B13 на базе Вальжу. По обслуге - вполне гуманно, ну а про надежность 7750 уже много сказано. Автомат калашникова... Почем предлагают?
На проверки продавец готов, хотел бы узнать что подсказать часовщику который будет вскрывать ? на мех смотреть что б соответствовал тому который вы написали ?я просто не уверен что наши мастера могут уверенно определить на глаз орига или реплика. ды и с ценой не хотелось бы прогадать