Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Chronomat 81950
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.03.2021, 14:28
alexvrn36 alexvrn36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2020
Адрес: VRN
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inger Посмотреть сообщение
Похоже на правду. Визуализация соответствует заявленному году... Но, по таким фото мало что можно сказать. Однозначно открывать. Если орига, то внутри хронометрированный B13 на базе Вальжу. По обслуге - вполне гуманно, ну а про надежность 7750 уже много сказано. Автомат калашникова... Почем предлагают?

Предлагают за 100 тр .Вот я и думаю хорошая цена или стоит поторговаться )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 228
Размер:	173.4 Кб
ID:	3182122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 262
Размер:	168.4 Кб
ID:	3182123