Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы Орловского завода без боя
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.03.2021, 12:58
andrey12345 andrey12345 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2021
Адрес: куйбышев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
янтарь

ДВС. Попались мне Янтарь с боем, по случаю, внешне в хорошем состоянии, Настенные с открытым маятником. разобрал промыл, смазал, вешаю, запускаю они идут но только с очень большим отклонением по вертикали вправо низ 20-градусов. Что сделать, а то не красиво висят криво но ходят.
Ответить с цитированием