|
янтарь
ДВС. Попались мне Янтарь с боем, по случаю, внешне в хорошем состоянии, Настенные с открытым маятником. разобрал промыл, смазал, вешаю, запускаю они идут но только с очень большим отклонением по вертикали вправо низ 20-градусов. Что сделать, а то не красиво висят криво но ходят.
|