Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лунники нашего форума
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 28.12.2010, 19:48
Edgardro Edgardro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 186 раз(а) в 123 сообщениях
да очень просто....выставляешь в ручку и на автомате все крутит. Фазы - это одно из самых простых усложнений.
__________________
Точность никогда не бывает лишней
Ответить с цитированием