Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - собрать часы "спутник"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.12.2010, 15:44
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
циферблат влезает в корпус идеально но цепляється за край корпуса, тем самым смещая механизм в корпусе.
Если ето "УкрChinaПром" - то скорее всего они больше, чем оригинал.
тоисть циферблат больше оригинала. и надо искать другой корпус, в какой он влезет без подгонок.
жаль что цифери китайские
__________________
Ответить с цитированием