Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.03.2021, 12:08
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Зачем микробренды...ситизен, сейко есть с такими циферами и в бюджете
Указал копию того, чего ТС конкретно просит - а что там за сейко и ситизен с такими же дизайнами? Ради интереса
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
NoZvezda (13.03.2021), sm1991 (13.03.2021), x KOT x (13.03.2021)