Тема
:
Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана
Показать сообщение отдельно
#
7
13.03.2021
,
12:08
Severum
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sovetop
Зачем микробренды...ситизен, сейко есть с такими циферами и в бюджете
Указал копию того, чего ТС конкретно просит - а что там за сейко и ситизен с такими же дизайнами? Ради интереса
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
NoZvezda
(13.03.2021),
sm1991
(13.03.2021),
x KOT x
(13.03.2021)
Severum
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Severum
Найти все сообщения от Severum