Тема
:
Посоветуйте часы с военным циферблатом такого плана
Показать сообщение отдельно
#
4
13.03.2021
,
10:40
sovetop
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 601 раз(а) в 341 сообщениях
Зачем микробренды...ситизен, сейко есть с такими циферами и в бюджете
sovetop
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sovetop
Найти все сообщения от sovetop