Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Непонятный механизм
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.03.2021, 23:14
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
... Если делать циферблат, то лучше копировать (а не срисовывать-распечатывать) такой, как показывал Andrew 1501.
(Вот тогда они будут чего-то стОить...)
(IMHO)
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием