Тема
:
Непонятный механизм
Показать сообщение отдельно
#
23
12.03.2021
,
23:14
Abrikos
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
... Если делать циферблат, то лучше копировать (а не срисовывать-распечатывать) такой, как показывал Andrew 1501.
(Вот тогда они будут чего-то стОить...)
(IMHO)
__________________
Abrikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abrikos
Найти все сообщения от Abrikos