Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Непонятный механизм
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.03.2021, 19:40
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Под циферблатом будет полотно среднего колеса, оно взаимодействует далее с секундным. Собственно сам по себе обычный анкерный механизм, единственное добавлено два «паразитных)триба , которые работают от заводного барабана . Под циферблатом так же располагаются на этих осях по минутной трубке, вексельному колесу и часовому соответственно. Мудреного ни чего в нем нет, ремонт не сложный, даже если ни чего под циферки не сохранилось.

К сведению, центральная шестерня при всём этом не имеет минутной трибки, вексельного и часового
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! clockclub за это сообщение:
Alish (12.03.2021)