Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очередной Patek Philippe Fake :-)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 28.12.2010, 13:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Remi IX Посмотреть сообщение
Все хотят Милу Йовович (...добавь сюда любую по своему вкусу...), но бомжиха с вокзала доступнее, её можно взять и отпользовать как недоступную красотку (на одном уровне).
Это на Вашем уровне Швейцария у меня ЕСТЬ