Цитата:
Сообщение от bozzart
Видите, ИМХО у нас разные, а посыл уважаемому Platonov один  Двое часов. А уж какими они будут, тут решать только будущему владельцу.
|
Посыл у нас с Вами совершенно разный и это очевидно.
Вас послушать, так к костюму одни часы, с джинсами другие, с шортами - третьи, а на пляж исчо и дайверы))
На мой взгляд, это всё от лукавого.
P.S. Хотя сколько людей, столько и мнений