Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые серьёзные часы
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 11.03.2021, 13:49
Аватар для KY3EH2007
KY3EH2007 KY3EH2007 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Видите, ИМХО у нас разные, а посыл уважаемому Platonov один Двое часов. А уж какими они будут, тут решать только будущему владельцу.
Посыл у нас с Вами совершенно разный и это очевидно.
Вас послушать, так к костюму одни часы, с джинсами другие, с шортами - третьи, а на пляж исчо и дайверы))
На мой взгляд, это всё от лукавого.

P.S. Хотя сколько людей, столько и мнений
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KY3EH2007 за это сообщение:
party zane (11.03.2021)