Цитата:
Сообщение от Warrel
В общем, все плохо, ребята. Несмотря на все сделанные выводы, в итоге заказал себе эти Штурманские  Как только приедут (через месяц-два), постараюсь написать небольшой отзыв.
|
Эти часы, как и вся современная "Слава", позиционируются в основном как сувенирка для заграничных туристов. Гагарин, КГБ, черная икра, перестройка ...

Поэтому, конечно, там никакой сапфир не нужен.