Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современные Штурманские "Гагарин Классика"
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 11.03.2021, 03:16
shultzie shultzie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 182 раз(а) в 104 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrel Посмотреть сообщение
В общем, все плохо, ребята. Несмотря на все сделанные выводы, в итоге заказал себе эти Штурманские Как только приедут (через месяц-два), постараюсь написать небольшой отзыв.
Эти часы, как и вся современная "Слава", позиционируются в основном как сувенирка для заграничных туристов. Гагарин, КГБ, черная икра, перестройка ... Поэтому, конечно, там никакой сапфир не нужен.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! shultzie за это сообщение:
Seiko 910068 (11.03.2021), VatNik86 (15.04.2021)