Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые серьёзные часы
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 10.03.2021, 20:14
MehD MehD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
Кварц без секунды - это читерство
Я бы постоянно дергался, идут часы или стоят?
Ответить с цитированием