Тема
:
Первые серьёзные часы
Показать сообщение отдельно
#
89
10.03.2021
,
20:14
MehD
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Днепр Украина
Сообщений: 1,158
Сказал(а) спасибо: 3,849
Поблагодарили 2,603 раз(а) в 619 сообщениях
Кварц без секунды - это читерство
Я бы постоянно дергался, идут часы или стоят?
MehD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MehD
Найти все сообщения от MehD