Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые серьёзные часы
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 10.03.2021, 15:34
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Platonov По теме - берите Морис, они более универсальны. Хотя я бы предложил именно Лонж VHP. Особенно на кауче он хорош. Но изначально надо брать на браслете
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
Platonov (10.03.2021)