Цитата:
Сообщение от HooliganSpb
А какая связь? Покупаете в интернете, прикладываете инвойс и выписку со счета.
Все равно Вам компенсируют это в виде премии, если официально по бухгалтерии.
|
Жираф большой, ему видней, увы, условие - покупка у офф ритейла, компания сотрудничает с Олтайм и ТаймАвеню, как я понимаю, компенсация будет в виде купонной скидки или нечто похожего.