Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые серьёзные часы
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.03.2021, 08:17
Platonov Platonov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HooliganSpb Посмотреть сообщение
А какая связь? Покупаете в интернете, прикладываете инвойс и выписку со счета.
Все равно Вам компенсируют это в виде премии, если официально по бухгалтерии.
Жираф большой, ему видней, увы, условие - покупка у офф ритейла, компания сотрудничает с Олтайм и ТаймАвеню, как я понимаю, компенсация будет в виде купонной скидки или нечто похожего.
Ответить с цитированием