|
Самый хороший способ НЕ иметь проблем с ремешками - выбирать часы по размеру!Исходя из своего опыта ношения часов с пластиковым ремешком, заметил что оптимальный размер, это когда ремешок застегивается на 3 - 4 дырку с КОНЦА !Тогда ничего не болтается и не расстегивается!
Есть еще вариант - использовать ДВА "фиксатора" свободного конца ремешка.Видел несколько раз в продаже эту детальку на ибэе.Или с других часов снять.
|