Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.12.2010, 23:51
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
Самый хороший способ НЕ иметь проблем с ремешками - выбирать часы по размеру!Исходя из своего опыта ношения часов с пластиковым ремешком, заметил что оптимальный размер, это когда ремешок застегивается на 3 - 4 дырку с КОНЦА !Тогда ничего не болтается и не расстегивается!
Есть еще вариант - использовать ДВА "фиксатора" свободного конца ремешка.Видел несколько раз в продаже эту детальку на ибэе.Или с других часов снять.
Ответить с цитированием