Тема
:
Часы limania помогите оценить
Показать сообщение отдельно
#
3
09.03.2021
,
11:30
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Еще и вверх ногами))))))))
Не-не-не... Это для ношения на правой руке.
Ну, для левши, для инвалида без левой руки...
__________________
Credo tibi sed dubito.
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown