Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы limania помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2021, 11:30
unklnown unklnown вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Еще и вверх ногами))))))))
Не-не-не... Это для ношения на правой руке.
Ну, для левши, для инвалида без левой руки...
__________________
Credo tibi sed dubito.