Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Pro-Trek PRG-130Y-1D
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.12.2010, 23:15
Аватар для marvell
marvell marvell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
попробуйте,узнаем для меня вот мадмены оказались еще и широковаты из-за того что ушки ремешка жесткие,наезжают на косточку и вуаля.. либо руку попортят,либо что скорее что ремешок лопнет) а если внутрь то стабильно часы сидят на месте. В общем ищите,решение где-то рядом)
Ответить с цитированием