попробуйте,узнаем

для меня вот мадмены оказались еще и широковаты из-за того что ушки ремешка жесткие,наезжают на косточку и вуаля.. либо руку попортят,либо что скорее что ремешок лопнет) а если внутрь то стабильно часы сидят на месте. В общем ищите,решение где-то рядом)