Цитата:
Сообщение от Walked
..Игорь , а я таки начал регулярно носить SDA Champloo ..эх, прав ты насчёт фейда - если он там и случится ,то наверное не контрастный ,а типа 'размытый ' - но мне как раз что-то в винтажном цвете а-ля 'восьмидесятые ' хочется. ..в любом случае джинсы превосходные - жаль , если Дартизаны совсем перестанут 'regular straight ' производить
|
Привет, Паша!
Да, SDA Champloo очень хороши), тоже думаю поэксплуатировать, наверное, теперь уже в апреле, когда подсохнут дороги.
Я думаю, что 103-й фит все-таки останется у них в ассортименте, как наиболее привычный). Не все же прям такие уж модники)