Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 07.03.2021, 02:15
Аватар для perro
perro perro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 16,972
Поблагодарили 14,110 раз(а) в 2,318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Walked Посмотреть сообщение
..Игорь , а я таки начал регулярно носить SDA Champloo ..эх, прав ты насчёт фейда - если он там и случится ,то наверное не контрастный ,а типа 'размытый ' - но мне как раз что-то в винтажном цвете а-ля 'восьмидесятые ' хочется. ..в любом случае джинсы превосходные - жаль , если Дартизаны совсем перестанут 'regular straight ' производить
Привет, Паша!
Да, SDA Champloo очень хороши), тоже думаю поэксплуатировать, наверное, теперь уже в апреле, когда подсохнут дороги.
Я думаю, что 103-й фит все-таки останется у них в ассортименте, как наиболее привычный). Не все же прям такие уж модники)
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! perro за это сообщение:
Cergey69 (07.03.2021), Comm15 (07.03.2021), Ed61 (07.03.2021), vss830 (07.03.2021), Walked (07.03.2021)