Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 26
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 06.03.2021, 21:14
Аватар для Walked
Walked Walked вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,077
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 14,249 раз(а) в 2,002 сообщениях
..Виталий, Flat Head 3001-A и Fullcount 1109 13'7 в бёдрах туже ощутимо - опять же у них хипс меньше и райзы ниже относительно ПиБиЖеев 007..))))

..Эдик , замеры поищу - но не быстро ,сейчас не дома. ...колено, икры мне очень удобно - у меня в этих делах часто дискомфорт. ..ляжки не висят - ещё чем-то 007 похожи на Страйки 05 - только BR человеческий
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Walked за это сообщение:
Ed61 (06.03.2021), Paolo44 (07.03.2021), perro (07.03.2021), vss830 (06.03.2021)