Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы ?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.03.2021, 17:09
Аватар для x KOT x
x KOT x x KOT x вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2018
Адрес: Родина
Сообщений: 1,802
Сказал(а) спасибо: 14,039
Поблагодарили 6,539 раз(а) в 1,035 сообщениях
[quote=Dé Boucher;6140920]Фото отличное, Александр учился моде у Виктюка.
Есть мысли?))
Детализация отвратительная .