Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оригинальный ли механизм Rolex ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.03.2021, 16:41
Forodey Forodey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Оригинальный ли механизм Rolex ?

Что за мех ? Просветите пожалуйста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4AD71EE6-EDE8-4BB6-8273-CDCEFA7C003B.jpg
Просмотров: 180
Размер:	265.5 Кб
ID:	3174488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4ACC71BF-8EBA-4E56-8A2A-7AF9A348947B.jpg
Просмотров: 218
Размер:	376.4 Кб
ID:	3174489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: FA2D9CEE-0BD6-4BC8-8ECE-07C23A1A6E9D.jpg
Просмотров: 178
Размер:	285.1 Кб
ID:	3174490  
Ответить с цитированием