Тема
:
Сколько часов нужно иметь в своей коллекции?
Показать сообщение отдельно
#
190
06.03.2021
,
05:03
Notgreedy
Форумчанин
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
Игрушек,должно быть-мноГА!
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Notgreedy за это сообщение:
Gazrom
(25.05.2021),
motoroma
(17.03.2021)
Notgreedy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Notgreedy
Найти все сообщения от Notgreedy