Тема
:
Портрет императора на механизме.
Показать сообщение отдельно
#
7
05.03.2021
,
18:21
iskendir12
Форумчанин
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Механизм однозначно старый,но техника исполнения гравировки различается на мосту баланса и моста барабана.Но работа однозначно красивая.Вот могут же когда хотят!))) Это не колеса полировать!
iskendir12
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для iskendir12
Найти все сообщения от iskendir12