Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портрет императора на механизме.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.03.2021, 18:21
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Механизм однозначно старый,но техника исполнения гравировки различается на мосту баланса и моста барабана.Но работа однозначно красивая.Вот могут же когда хотят!))) Это не колеса полировать!
Ответить с цитированием