Цитата:
Сообщение от Warrel
было бы здорово узнать мнение по поводу качества
|
Качество у подобных часов никто не проверяет. Не проверял и не будет проверять. И на форуме таких энтузиастов, кто владеет этими часами, днём с огнём не сыскать. Ситизен берите механику. Если только механика вам нужна (может и нет, кто знает). На счёт сапфира не знаю, то есть знаю - сапфир хорошо. Я вот больше года ношу на минералке и оно как новое. Трусь везде. Прям о косяки задеваю и ничо.