Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава Телевизор
Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 05.03.2021, 16:03
Аватар для SergNNovgorod1976
SergNNovgorod1976 SergNNovgorod1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2019
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 145 раз(а) в 47 сообщениях
Уважаемый представитель завода СЛАВА, обращается к тебе рядовой пользователь твоего шедевра под названием СЛАВА ТЕЛЕВИЗОР. Вот объясните мне пожалуйста , ну и всем остальным заодно, как новые часы!!!!! вашего производства могут каждые сутки отсчитывать 45 секунд лишних плюсом?????? Эт как???? Родимые???? Ваши бла-бла-бла про то, какое имя СЛАВА и какие корни я понял. Видео просмотрел от начала и до конца. И про то какие модуля шедевральные ставите в свои новые хамажи на старые слава то же читал и смотрел. И про СЛАВА ТЕЛЕВИЗОР то же Ваши выступления видел. Но вот объясните как так, новые супер хвалёные часы +45 идут. С завода)) !!!!!!!! Руки то свои и головы поправьте с наклоном к потребителю. Ну не гоже же +45. Я понимаю 15, и даже 25 прощу)) . Вы же гробите доверия к Вам, на нет. И да, если уж затронули Ваши выступления в ютубе, то они г.но просто. Всё что спрашивают потребители, Вы их всех шлёте лесом. Дрянь политика. Удачи, ........ даже из нормальных модулей и то брак выходит от Вас. Тьфу Вам три раза через оба плеча!Нажмите на изображение для увеличения
Название: UBGc25aGgs4.jpg
Просмотров: 151
Размер:	234.3 Кб
ID:	3173878
__________________
Механика - живая, у неё есть сердце! Всё остальное, бездушные роботы
Ответить с цитированием