|
Часы старые (под два ключа завод), император (подозреваю по технике исполнения) не очень старый. Но, тут важна художественная ценность и эстетика - стоимость самого механизма будет только половину её составлять. Оценить в сравнении невозможно - только путем называния "хотелки" и реакции (купят или не станут). Видимо, свой покупатель, рано, или поздно - найдётся.
PS. К ним бы еще корпус (хотя бы серебро, а лучше золото с эмалью) - и вперед.
__________________
|