Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портрет императора на механизме.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.03.2021, 15:21
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
Часы старые (под два ключа завод), император (подозреваю по технике исполнения) не очень старый. Но, тут важна художественная ценность и эстетика - стоимость самого механизма будет только половину её составлять. Оценить в сравнении невозможно - только путем называния "хотелки" и реакции (купят или не станут). Видимо, свой покупатель, рано, или поздно - найдётся.

PS. К ним бы еще корпус (хотя бы серебро, а лучше золото с эмалью) - и вперед.
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием