Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альтернатива Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 05.03.2021, 13:21
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 989 раз(а) в 367 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
А мне новый Ситизен понравился. Уверен, по качеству исполнения не уступит тому же Зениту. И это при лучшем механизме и более доступной цене.
Особенно при цене в 1.5 раза выше зенита)
Ответить с цитированием