Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И куда теперь?
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 05.03.2021, 12:48
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,473
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 10,982 раз(а) в 2,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Я был поражен их экспериментами с Буловой.
Переиздания винтажа очень приличные, а электростатик вообще космос, но носить его не стл бы, слишком неблизкая мне эстетика.
Вот Булова шикарна. Lunar - в первую очередь, затем Curve и прозрачные Accutron, аналоговые часы с будильником, Регулятор (или как там его - часы с двумя ЗГ для точной подводки, не вскрывая корпус)... У них много харизматичных и классных штук. Правда, ни в одном случае не было "Вау! Хочу!", но гораздо ближе, чем у Ситизена.
__________________
NEW: Arbutus и два баланса

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:Casiotron, ● Certina DS Multi-8, ● Agelocer. Правильный "китаец", ● “Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master, ● Космические CIGA Design, ● The Electricianz SteelZ, ● TechnoMarine. Император защищает!

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
Vladimir Landau (05.03.2021)